Венера входит в знак Близнецы 9 мая и остается здесь до 2 июня

Транзит Венеры через знак Близнецы существенно отличается от транзита Венеры по знаку Тельца легкостью контактов и игрой воображения. Люди легко знакомятся просто от того, что нечем себя занять. Особенно легко завязываются связи в дороге, на турбазе, в походе, в командировке, в читальном зале, на лекции, в любой Близнецовской ситуации.

Венера в Близнецах настраивает на легкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам.

В этот период люди больше склонны к легкому, ни к чему не обязывающему флирту, чем к серьезным отношениям.

В это время обычно устанавливаются хорошие отношения с родственниками, можно получить от них не только моральную, но и даже материальную поддержку.

Возможен также дополнительный приход денег из разных источников, особенно для Солнечных Близнецов.

Венера — планета «малого счастья», планета любви и красоты будет одаривать Солнечных Близнецов хорошим настроением, шикарным внешним видом. Вы просто будете излучать эту энергию любви и гармонии.

Вам захочется изменить свой внешний вид, поменять стиль одежды, чтобы выглядеть сногсшибательно, когда Венера идет по вашему знаку.

Для Близнецов возможны романтические знакомства, но сумеете ли вы удержать человека, который вам нравится, или нет, зависит от того, насколько хорошо вы умеете партнериться, подстраиваться под другого человека и вообще ладить с людьми.

Солнце – это наше «я», личность человека. Венера отвечает за темы финансов, отношений, здоровья, ресурсов. При прохождении транзитной Венеры по Солнцу можно заложить хороший тренд на целый год.

Это могут быть простые символические ритуалы, направленные на увеличение дохода, например, покупка брендовой вещи, которая будет у вас ассоциироваться с поднятием вашего благосостояния и уровня жизни, или, например, поход в дорогой ресторан, если это у вас действительно ассоциируется с тем, что вы хотите получить в итоге.

Близнецы, не упустите свою финансовую удачу и новые знакомства, которые вам сама Вселенная будет посылать в этот период времени.

©Автор: Ольга Ильина — руководитель Иркутского Астрологического Центра

09.05.2021.

Если вы хотите улучшить взаимоотношения с близкими, добиться успеха в карьере и бизнесе, решить многие свои жизненные проблемы, а также освоить новую профессию астролога и помогать другим людям в решении их проблем, приглашаем вас на обучение классической астрологии в Байкальскую Академию Астрологии.

Набор в группы ведется круглогодично. Занятия начинаются по мере набора в группу.

Открыта запись на очное и дистанционное обучение.

Запись по тел.: 8-950-132-77-94

15 июля 2020 в 18:30 в Иркутске стартует тренинг – интенсив по нумерологии «Квадрат Пифагора: расчет, толкование, рекомендации».
   Квадрат Пифагора (психоматрица) ‒ рабочий и проверенный метод анализа личности по дате рождения, который помогает определить потенциал, призвание, цель жизни и использовать эту информацию для достижения успеха в делах, денежного благополучия и построения счастливой семьи.
   Вы узнаете:
-Как вычислить потенциал любого человека
-Как определить психотип, слабые и сильные стороны личности
-Как защитить себя от потери энергии и финансов
-Как усиливать таланты для достижения целей.
     Благодаря полученным знаниям и рекомендациям тренера Вы:
-найдете свои точки роста и истинное предназначение в соответствии с потенциалом;
-сможете получать информацию о человеке, зная лишь дату его рождения;
-найдете пути избавления от конфликтов в семье и любом другом коллективе;
-научитесь находить причины неудач и потери энергии;
-поймете, почему к вам не идут финансы и как это изменить;
-сэкономите время и силы, перестав искать причины непонимания и конфликтов
     Ведущая тренинга: Ильина Ольга Ивановна, профессиональный астролог и нумеролог с 25-летним стажем, руководитель Иркутского Астрологического Центра.
Запись по телефону: 8-950-132-77-94
   Трениг будет проходить по адресу: г.Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 72, офис 407.